вторник, 14 января 2020 г.

самый эффективный способ похудеть




При некоторых заболеваниях можно соблюдать диету после сдачи необходимых анализов и консультации с врачом, который скажет, какие продукты и в каком виде можно употреблять. Затем следует посетить диетолога, который сможет точно определить причину, по которой человек имеет лишний вес. Это может быть какое-нибудь заболевание, о котором человек даже не подозревает, а следование кремлевской диете не только не принесет желаемых результатов, но и приведет к печальным последствиям.

Даже если человек совершенно здоров, но в настоящее время испытывает большие умственные и физические нагрузки, например сдает сессию, занят напряженным умственным трудом на работе, делает ремонт в квартире или переезжает на новое место жительства, с кремлевской диетой лучше подождать. Большие физические и умственные нагрузки требуют, чтобы в организм поступало значительное количество углеводов, и, как показывает практика, в таких обстоятельствах человек худеет и без каких-либо диет.

Беременным женщинам лучше всего придерживаться только той диеты, которую назначил врач.

Противопоказанием к кремлевской диете является индивидуальная непереносимость. Как известно, любой человек имеет свои физиологические и психологические особенности, поэтому одна и та же диета поможет одному и навредит другому.

Даже если вы решили худеть по кремлевской диете, не следует делать это слишком долго, так как организм довольно быстро привыкает к новому режиму питания. В результате вес снижается медленнее, чем вначале, или вообще перестает снижаться. По окончании курса такой диеты очень быстро снова набираются килограммы, которые только что удалось сбросить, а иногда даже больше.

Если, следуя диете, употреблять продукты, бедные белками, минералами и пищевыми волокнами, можно нанести вред своему организму.

Если человек все же решается на такую «быстродействующую» диету, кроме обязательных консультаций с лечащим врачом и диетологом, нужно соблюдать некоторые рекомендации. Например, можно выбрать такую диету, которая включает любимые продукты. Тогда диету выдержать гораздо легче, так как она будет доставлять удовольствие.

Источник: самый эффективный способ похудеть

Выбор читателей: захотела похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета питание

В ходе исследования в больнице Каролинского института (Швеция) испытуемых в обед кормили пищей, включающей большее или меньшее количеств...

Популярные сообщения