понедельник, 13 января 2020 г.

как похудеть за 5 дне




● беспокойство;

● ощущение себя жертвой;

● беспомощность.

Жизнь с осознанностью

Когда вы осознаете себя, вы контролируете свои побуждения. Ваш мозг не может управлять вами, как марионеткой. Вместо этого вы используете свой мозг как великолепный дар разума. Он превращает ваши намерения в реальность, осуществляет ваши мечты и позволяет проявиться потоку вашей созидательности. Высшие структуры мозга известны своими ресурсами интеллекта и развития. Когда ваш образ жизни основан на осознании себя, вы можете принимать рациональные решения, что дает вам власть создавать свое будущее. Непредвиденных обстоятельств становится намного меньше, а когда они возникают, вы можете положиться на себя в том, что найдете решение. Вы не игрушка судьбы.

Быть сознательным  –  значит знать, как справляться с непредсказуемостью и неизвестностью. Опыт учит, что неизвестность тоже содержит в себе мудрость  –  без нее жизнь была бы скучно предсказуемой. Таким образом, скользя по волнам неопределенности, вместо того чтобы тонуть в ее пучинах, вы остаетесь в состоянии постоянной готовности и чуткости к меняющимся ситуациям своей жизни. Если бы вы придерживались образа жизни, основанного на осознанности, моментальный снимок вашего ума включал бы мысли, подобные следующим:

● Я должен планировать свои действия наперед.

● Я способен управлять ситуацией.

● Какой выбор мне лучше всего сделать?

● Происходит ли все так, как должно?

● Позвольте мне немного подумать об этом. Мне нужно время на размышление.

● Я знаю, что делаю.

Такие мысли свидетельствуют об обдуманном подходе и приносят уверенность. Чем вы более сознательны, тем больше вы чувствуете себя ответственным за ситуацию  –  вы пишете замечательную историю, которой можете гордиться. Никто другой не пишет ее за вас, а если кто-то попытается, вы пойдете на многое, чтобы вернуть себе право решать самому. Самосознание также связано с совершенствованием своих умений. Приобретение мастерства требует способности помнить о своих ошибках, иметь терпение во время процесса обучения и откладывать немедленное удовлетворение ради долговременных достижений. Сознательность открывает путь к успеху в совладании с трудностями жизни.

Источник: как похудеть за 5 дне

Выбор читателей: попов похудел фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета питание

В ходе исследования в больнице Каролинского института (Швеция) испытуемых в обед кормили пищей, включающей большее или меньшее количеств...

Популярные сообщения